Полный комплект наград завоевали теннисисты-инвалиды Коми на Всероссийской Спартакиаде

Спортсмены-инвалиды Республики Коми привезли 10 медалей Всероссийской Спартакиады по настольному теннису. Соревнования проходили в Ульяновске с 5 по 10 апреля.

От Эжвинского психоневрологического интерната выступали Светлана Назарова и Петр Курыдкашин, от Кочпонского ПНИ - Павел Каюмов и Юлия Реутова.

С. Назарова победила в зачете среди смешанных пар, заняла 2 место в личном зачете и среди женских пар. П. Курыдкашин стал победителем в мужских парах, серебряным призером — в личном зачете, бронзовым призером — в смешанных парах. П. Каюмов одержал две победы: в смешанных и мужских парах. Ю. Реутова заняла второе место в женских парах и третье — в смешанных парах.