В августе в Коми продолжит действовать акция «День открытых дверей», проводящаяся в регионе по инициативе Главы республики Вячеслава Гайзера.
В Сыктывкаре можно бесплатно посетить:
17 августа, 15:00 — 19:00 — Дом спорта «Эжва», ул. Юности, 8. Тренажерный зал, игровой зал, зал бокса,
11 августа, 09:00- 15:00 — ДЮСШ №2, ул. Школьная, 13
31 августа, 11:00 — 22:00 — СДЮСШОР «Юность», ул. Димитрова, 14
11:00 — 12:00 — Детско-юношеская конно-спортивная школа, с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой, 165 б
В течение всего августа:
19:00 — 22:00 — лыжероллерная трасса на базе Центра подготовки сборных команд РК (РЛК имени Р. П. Сметаниной),
11:00 — 14:00, 19:30 — 21:00 (понедельник-суббота)- конькобежный стадион ДЮСШ №4
06:00 — 07:45 — легкоатлетический манеж, Республиканский стадион, ул. Коммунистическая, 21
14:00 — 18:00 (по будням) — Республиканский стадион, ул. Коммунистическая, 21 — баскетбольная площадка, теннисный корт.
14:00 — 16:00 — футбольное поле, беговые дорожки.
Последний четверг месяца, 29 августа:
11:00 — 14:00 — тренажерный и спортивный залы плавательного бассейна,
14:00 — 15:00, 18:00 — 19:00- спортивная площадка Реабилитационно-оздоровительного центра, ул. Мира, 37 а
17:00 — 18:30 — тренажерный зал ДЮСШ №6, ул. Юности, 8
14:00 — 21:00 — СКЦ «Скала», скалодром
В Койгородке:
28 августа, 13:00 — 22:00, тренажерный зал МБУ «Спортивный комплекс с. Койгородок», ул. Советская, 44 а
30 августа, 13:00 — 22:00, универсальная площадка МБУ «Лыжная база с. Койгородок», пер. Школьный, 1
В Прилузском районе:
16 и 23 августа, 19:30 — 21:00 — МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр», с. Объячево, ул. Октябрьская, 18
7-23 августа, 20:00 — 21:00 — МОУ «ДЮСШ», с. Объячево, 30 лет Победы, 17
9 августа, 19:00 — 21:00 — дом спорта с. Черныш, с. Черныш, ул. Спортивная, д.2
23 августа, 19:00 — 21:00 — дом спорта с. Летка, с. Летка, ул. Пионерская, 15 а
30 августа, 19:00 — 21:00 — дом спорта п. Пожемаяг, п. Пожемаяг, ул. Спортивная, д.15
19:00 — 21:00 -дом спорта с. Черемуховка, с. Черемуховка, ул.40 лет СХТ, д.4.
А также футбольные поля сел Лойма, Спаспоруб, Объячево, Ношуль и поселка Вухтым каждые выходные после 18:00.
В Сыктывдинском районе:
30 августа, 10:00 — 18:00 — МБУ «Сыктывдинская лыжная база», с. Зеленец, ул. проезд Молодежный,1.
В Сосногорске:
9 августа, 09:00 — 22:00 — С/К «Олимп», пгт. Войвож, ул. Советская,24 а,
18 августа, 18:00 — 19:00 — физкультурно-оздоровительный комплекс, спортзал ММАФОУ «Спортивный комплекс «Химик» МО МР «Сосногорск», 6 микрорайон, 35.
20 августа, 10:00 — 21:00 — лыжный стадион «Черемушки», г. Сосногорск, ул. Гоголя,
10:00 — 22:00 — ФОЦ «Нефтяник» пгт. Нижний Одес, футбольное поле, ул. Нефтяников, 11 а
В Усинске:
25 августа, 12:00 — 14:00- спорткомлекс, г. Усинск, ул. Промышленная 16/2,
В течение всего августа с 08:00 до 22:00 открыт для любителей спорта стадион им. Ю. А. Спиридонова, ул. Воркутинская.
В Усть-Вымском районе:
9 августа, 14:00 — 22:00 -"Центр спорта и туризма», г. Микунь, ул. Комсомольская, 6
10 августа, 14:00 — 22:00 — Дом спорта, Жешартский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района», п. Жешарт, ул. Мира, 9
— Атлетический зал Жешартский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района», п. Жешарт, ул. Октябрьская, 1
— Мадмасский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района», п. Мадмас
— Черноярский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района», п. Черный Яр
11 августа, 14:00 — 22:00 — Лесобазовский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района», п. Жешарт, ул. Макарова, 39
— Казлукский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района», п. Казлук
— МБОУ ДОД «Усть-Вымская ДЮСШ», тренажерный зал п. Айкино, ул. Школьная, 10 а
13 августа, 14:00-22:00 — МБОУ ДОД «Усть-Вымская ДЮСШ», лыжная база, п. Айкино, ул. Школьная, 10 а
В Вуктыле:
Суббота, воскресенье, 10:00 -22:00 — лыжная трасса и легкоатлетическая дорожка, ул. Коммунистическая, 4
пятница, суббота, 18:00 — 22:00 — мини-футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, ул. Коммунистическая, 4
11 августа 13:00 — 14:00 — зал единоборств, ул. Комсомольская, 23
17 августа, 17:30 — 18:30 — бассейн, ул. Комсомольская, 23
20 августа, 18:45 — 19:45 — плавательный бассейн, ул. Коммунистическая, 4
25 августа, 13:00 — 14:00 — зал тяжелой атлетики, ул. Комсомольская, 23
27 августа, 18:00 — 20:00 — ледовый корт, ул. Коммунистическая, 4
В Воркуте:
18 августа, 15:00 — 17:00 — спортивный и тренажерный залы СК «Заполярный», п. Заполярный, ул. Фрунзе, д.19
28 августа, 10:00 — 12:00 — стрелковый тир, г. Воркута, ул. Ленина, д.35
30 августа, 12:00 — 16:00 — футбольные, баскетбольные, волейбольные площадки, площадка для роликовых коньков и велосипедов стадиона «Юбилейный», ул. Дорожная,1
31 августа, 11:00 — 12:00 — большой и малый, тренажерный залы СК «Локомотив», ул. Матвеева, 27 а
В Ухте:
СК «Шахтер» (Ярега) — ежедневно с 9:00 до 19:00
СК «Спарта» (Ярега) — ежедневно с 9:00 до 22:00
Тренажерный зал центра «Пауэр-Ухта» — по воскресеньям с 15:00 до 19:00
СК «Нефтяник» — футбольное поле по вторникам с 10:00 до 14:00, мини-футбольная площадка — каждые субботу и воскресенье с 10:00 до 14:00, тренажерный зал каждую субботу с 12:00 до 14:00
Футбольные и баскетбольные площадки ухтинской ДЮСШ -1 — ежедневно по устной заявке после 18:00
Крытый хоккейный корт ДЮСШ-1 — по воскресеньям с 14:00 до 16:00
Бассейн «Юность» — каждая вторая среда месяца с 11:00 до 12:00
Ледовый дворец им. С. Капустина — последняя пятница месяца на сеансы: 9:30 — 10:15, 12:15 — 13:00 и с 22:05 до 22:50
Универсальный спортивный комплекс (ул. Тиманская, д. 6) — каждый четверг с 15:30 до 17:00
sportrk.ru