«Строитель» на своем поле обыграл «Вымпел»

Сегодня, 8 февраля, на Республиканском стадионе состоялся матч сыктывкарского Строителя и Вымпела из Королева. Матч проходил при температуре -20°C и не смотря на прохладную погоду на трибунах собралось более 350 болельщиков.

Счёт в матче открыл Маринов Юрий из Вымпела, забив за одну минуту сразу два гола в ворота Строителя. За три минуты до перерыва Курочкин Павел сократил отставание нашей команды. Первый тайм закончился со счетом 1:2

В начале второго тайма Вымпел вновь увеличивает свое преимущество. Гол забил Михалев Александр со свободного удара.
Далее Строитель собрался и вторая половина игры прошла под диктовку нашей команды.

Глазер Андрей на 51 минуте сократил отставание. А Глушак Владимир сравнял счёт (56 минута).

Лысак Алексей (74 минута) реализовал 12-метровый штрафной удар и установил окончательный счёт матча 4:3. Строитель одерживает волевую победу над лидером группы.

Завтра в 12 часов вторая игра между Строителем и Вымпелом.