Итоги соревнований по стрельбе из пневматической винтовки в Ухте

17 апреля на лыжной базе УРМЗ прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет спартакиады допризывной и призывной молодежи, в соревнованиях приняло участие 18 команд учебных заведений.

Абсолютным победителем соревнований стал Ухтинский государственный технический университет, набрав 677 очков.
Среди ССУЗов на первом месте команда ПЭЛК УГТУ(452 очка), на втором месте команда ИТ УГТУ (420 очков), ГНК УГТУ (334 очков).

Среди школ большее количество очков (312) набрал Ухтинский технический лицей и занял первое место, на втором месте команда МОУ СОШ № 2 (273 очка), на третьем месте команда МОУ СОШ № 20 (253 очка).

В личном зачете абсолютным победителем стал Ткаченко Никита — 96 очков (УГТУ). На равнее с юношами в спартакиаде участвуют девушки, Ширяева Полина (УГТУ) заняла второе место, набрав 94 очков. На третьем месте Бушковский Артем (УГТУ), набрав 89 очков.

Среди ССУЗов в личном зачете на первом месте Отраднов Артем (ГНК УГТУ) — 79 очков, на втором месте Зубко Евгений (ПЭЛК УГТУ) — 78 очков, на третьем месте Главанарева Александра (ИТ УГТУ) — 73 очка.

Среди общеобразовательных школ в личном зачете победителем стал Байковский Кирилл (МОУ СОШ № 20) — 83 очка, на втором месте Коротков Глеб (УТЛ) — 65 очков, Юсупов Владимир (МОУ СОШ № 21) — 63 очков.

Спартакиада допризывной и призывной молодежи МОГО «Ухта» на 2013-2014 учебный год, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне подошла к завершению, после подведения итогов в мае состоится торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады.