Росгвардейцам Республики Коми вручили знаки отличия ГТО
07.09.2020В Управлении Росгвардии по Республике Коми состоялась церемония вручения золотых и серебряных знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Заместитель начальника Управления по работе с личным составом полковник Сергей Андрющенко вручил два золотых и 10 серебряных знаков отличия военнослужащим и сотрудникам территориального управления Росгвардии. «Вы показали достойные результаты в спортивных испытаниях и проявили высокий уровень спортивной подготовки. Желаю вам дальнейших спортивных достижений и успехов в службе», — отметил офицер.
Ранее личный состав ведомства также принимал участие в сдаче зачетов на выполнение нормативов ГТО. В программу спортивных мероприятий вошли: челночный бег, бег на 60 и 3000 метров, прыжки в длину с места, подтягивания, отжимания, наклоны, упражнения на пресс, бег на лыжах и плавание.
По итогам тестирования участники продемонстрировали высокие показатели физической подготовки.
По информации пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Коми
Последние новости
- 07.12.2023 в 14:37 В Сыктывкаре стартуют всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти ЗМС СССР В.А. Паршукова
- 07.12.2023 в 14:32 "Строитель-Сыктывкар" дважды обыграл "Зоркий" в очередном туре Высшей лиги
- 05.12.2023 в 14:43 Максим Дроздов стал бронзовым призером Первенства России по каратэ
- 05.12.2023 в 12:46 Илья Семиков стал вторым на Кубке России в Тюмени
- 05.12.2023 в 12:42 Спортсмены Коми успешно выступили на Чемпионате и Первенстве СЗФО России по рукопашному бою в Пскове
- 28.11.2023 в 15:27 В Сыктывкаре состоится чемпионат Республики Коми по киокусинкай