4:2. Строитель вновь обыграл королевский Вымпел

В воскресенье, 9 февраля, состоялась вторая игра между Строителем и Вымпелом из Королева.

Напомним, предыдущую игру выиграл Строитель со счетом 4:3.

Первая половина игры была довольно жесткая. До середины первого тайма игроки Вымпела 4 раза наказывались удалением на 10 минут за нарушение правил. После такого количества удалений тренер Вымпела взял тайм-аут.

Счёт в матче открыл Лысак Алексей на 26-й минуте. До перерыва счёт остался неизменным 1:0 Строитель впереди.

В самом начале второго тайма Селедков Михаил из Вымпела сравнивает счёт. Но игроки Строителя быстро собрались и за последующие 5 минут дважды поразили ворота соперника 3:1. На 70-й минуте Оськин Дмитрий сокращает разницу в счете. 3:2. Но на большее игроки Вымпела были не способны. За оставшиеся 20 минут Строитель увеличил свое преимущество еще на 1 очко. Итог встречи 4:2 уверенная победа Строителя.